Дмитрий Певцов Леонид Якубович Эдуард Бояков Евгений Водолазкин жизнь одиночество Дмитрий Певцов Леонид Якубович Эдуард Бояков Евгений Водолазкин

Дмитрий Певцов — с такой бородой его не узнать!

Сейчас читают: 189
7days.ru

Дмитрий Певцов обзавелся окладистой бородой — как и Леонид Якубович. Причина смены имиджа у обоих звезд одинаковая: оба играют в новой постановке МХАТ им.

М. Горького (Якубович занят в роли Никандра, а у Певцова сразу три роли!). Это «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина. «Мы не можем это не сделать, потому что это большая театральная задача, а МХАТ не может ставить других задач», – рассказал худрук театра Эдуард Бояков, который вместе с Сергеем Глазковым поставил спектакль.

Герой спектакля — воспитанный дедом в Белозерской глуши Арсений, который остается один на один с миром. Но благодаря деду он становится искусным врачом, который лечит нетолько травами, но и наложением рук.

От одиночества его спасает появление юной девушки Устины, которая становится смыслом его жизни. Но Арсенией не смог спасти свою любимую, и это не просто ломает его жизнь, но и направляет на путь искупления греха и поиска смысла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA