красота

Для wow-эффекта: 5 советов, как увеличить густоту волос

Сейчас читают: 242
cosmo.com.ua

Красивые густые волосы — это не только предмет гордости и вожделения, но и показатель здоровья. К сожалению, не всех природа в равной степени одарила густой копной, а у некоторых густота волос уменьшилась вследствие разных причин, например, из-за частых окрашиваний или стресса.

Поэтому многие девушки не перестают задаваться вопросом: «Можно ли увеличить густоту волос?». Наш ответ — «да»! Просто следуй нескольким действенным советам о том, как можно сделать волосы гуще, которые мы собрали специально для тебя.  Борись с причиной, а не следствием Прежде чем взяться за увеличение густоты волос, следует задуматься над причинами проблемы.

Если редкие волосы — не генетическая предрасположенность, а следствие выпадения, то в первую очередь нужно решать проблемы со здоровьем.

Причин выпадению волос может быть множество — несбалансированное питание, авитаминоз, постоянные стрессы, различные нарушения в работе организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA