Санкт-Петербург общение мужчины жизнь Санкт-Петербург

«Горячая» тема: как увеличить половой член с помощью операции, рассказывает уролог-андролог «СМ-Клиника» Дмитрий Журавский

Сейчас читают: 853
news.yellmed.ru

Об операциях по коррекции диаметра и длины члена рассказывает ведущий уролог-андролог «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге Дмитрий Журавский.– Дмитрий Александрович, что приводит мужчин к решению обратиться к хирургам для увеличения полового члена? – Чаще всего пациентов не устраивают размеры полового члена в спокойном – неэрегированном – состоянии.

С этим связаны психологические аспекты – неуверенность, стеснение при первой близости с новым половым партнером либо при нахождении обнаженным в общественном месте – например, в бане.Однозначное медицинское показание к интимной хирургии – член длиной менее 9 сантиметров в эрегированном состоянии, так называемая микропения (аномальный дефицит размера органа).

Встречаются пациенты, которые приходят к урологу за лигаментотомией, хотя размер органа соответствует норме. Мы беседуем и в ходе общения, осмотра понимаем, действительно ли требуется хирургическое вмешательство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA