люди удовольствие красота душа Нео

Как распарить лицо в домашних условиях, чтобы не навредить

Сейчас читают: 592
milayaya.ru

Если вы посмотрите странички в соцсетях, посвященные красоте, то заметите множество инфлюенсеров, рекламирующих преимущества распаривания лица и показывающих, как распаривать лицо дома либо с помощью отпаривателя для лица, либо с помощью горячего полотенца и горячей воды.

Есть некоторые доказательства того, что распаривание лица увлажняет кожу и улучшает впитывание полезных веществ.Но прежде чем создавать собственную сауну для лица, важно знать о любых возможных проблемах.

Некоторые дерматологи предупреждают, что распаривание подходит не всем. Вот все, что вам нужно знать о рисках и преимуществах распаривания лица дома или у профессионала.Распаривание лица — это воздействие на кожу лица паром, образующимся от нагретой воды.

Это не просто наклониться над кастрюлей с кипящей водой, но и не так сложно, как кажется в SPA-салонах. Поэтому может быть осуществлено в домашних условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA