Украина Книга Искусство Украина

Для ценителей живописи и не только: коллекция «Мастера живописи и рисунка уже в продаже!

Сейчас читают: 897
liza.ua

Прекрасная новость для ценителей живописи, а также всех тех, кто хочет научиться разбираться в искусстве, – издательство «Сентауриа Украина» выпустило новую коллекцию для домашней библиотеки «Мастера рисунка и живописи».Какова вообще роль искусства в нашей жизни?

Ты знала, что способность к творчеству – это главное, что отличает человека от животного? Ведь искусство выходит за пределы просто полезного 0 оно удовлетворяет совершенно иные, высшие потребности человека.

И умение разбираться в искусстве дает не только наслаждение – искусство учит нас критически мыслить и понимать реальность, уменьшает стресс и гармонизирует, расширяет кругозор и заставляет думать, вызывает эмоции и в итоге делает счастливее.Сейчас, когда возможности посещать музеи и выставки у нас ограничены, мы предлагаем тебе прекрасный шанс начать разбираться в искусстве, стать ценителем, прикоснуться к прекрасному – и все это не выходя из дому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA