Испания люди общение жизнь страсть Испанская Испания

Дизайнер-самоучка построил студию прямо под оживленной эстакадой

Сейчас читают: 179
milayaya.ru

В недавнем прошлом сантехник, испанец Фернандо Абелланас, мечтающий создавать мебель, решил начать с проектирования и строительства собственной студии, чтобы развивать новую карьеру.

Его страсть к разработкам неординарных проектов вылилась в удивительную концепцию, призванную организовать для себя гениальное творческое пространство, свободное от посетителей и домочадцев.

И ему это действительно удалось! Вряд ли найдется более уединенное место, чем пристроит творческую студию под …оживленной эстакадой, где единственным отвлекающим фактором является лишь рев автомобилей и гул поездов.Ничто не может остановить творческого человека, загоревшегося идеей обустройства собственной студии, пусть даже этот проект многие и посчитают полным сумасшествием.

Именно на такой рискованный шаг пошел начинающий дизайнер мебели, испанец Фернандо Абелланас, ввязавшийся в более чем авантюрный проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA