жизнь Тенденции осень-зима 2020/2021

Стиль дерби в коллекциях сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 332
vogue.ua

Среди главных тенденций сезона осень-зима 2020/2021 выделяется конная эстетика. Приталенные жакеты, узкие брюки, двубортные пальто для верховой езды, пончо и кейпы, кожаные сапоги по колено, жокейские головные уборы и шейные шелковые платки, напоминающие об образах наездниц, украсили коллекции многих брендов.

Vogue. ua собрал все элементы конного стиля в новых коллекциях. Конный стиль, который еще называют стилем дерби, имеет ряд характерных особенностей, но главными его элементами являются приталенный жакет, именуемый редингот, и облегающие брюки с высокой посадкой.

Такой ансамбль не стесняет движения во время скачек, а также подчеркивает достоинства фигуры. Сейчас этот стиль транслируют многие бренды в своих коллекциях.

Так, Longchamp показали белоснежный комплект, состоящий из узких брюк, заправленных в высокие сапоги, и приталенного жакета, в то время как Michael Kors Collection воспели черный удлиненный жакет по типу фрака в паре с облигающим низом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA