люди

Дизайн интерьера. Почему люди делают выбор в пользу искусственного камня?

Сейчас читают: 479
lifehelper.one

отделочный материал. Его можно использовать как для внутренней отделки помещения, так и на фасадах. Огромное разнообразие форм, фактур и цветов значительно упрощает выбор варианта, подходящего для любого дизайна интерьера. Ассортимент декоративного камня включает:Прочие преимущества: Декоративный камень состоит из естественных компонентов: Технические характеристики напрямую зависят от качества сырья, а также от выполнения всех шагов производства надлежащим образом.Камень производится при помощи вибролитья.

В определенных пропорциях засыпаются песок, цемент, неорганические красители, модифицирующие добавки, добавляется вода, все это тщательно перемешивается и заливается в форму, после чего полученная смесь подвергается воздействию вибрацией.Затем следует процесс окрашивания и сушка.

Для того чтобы закрепить искусственный камень, обычно используется цементный раствор или специальный клей, при возникновении трещин, сколов или других дефектов все эти изъяны быстро устраняются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA