дизайн интерьера отделка помещений

Дизайн интерьера. Почему люди делают выбор в пользу искусственного камня?

Сейчас читают: 971
shkolazhizni.ru

отделочный материал. Его можно использовать как для внутренней отделки помещения, так и на фасадах. Огромное разнообразие форм, фактур и цветов значительно упрощает выбор варианта, подходящего для любого дизайна интерьера. Ассортимент декоративного камня включает:Прочие преимущества: Декоративный камень состоит из естественных компонентов: Технические характеристики напрямую зависят от качества сырья, а также от выполнения всех шагов производства надлежащим образом.

Камень производится при помощи вибролитья. В определенных пропорциях засыпаются песок, цемент, неорганические красители, модифицирующие добавки, добавляется вода, все это тщательно перемешивается и заливается в форму, после чего полученная смесь подвергается воздействию вибрацией.

Затем следует процесс окрашивания и сушка. Для того чтобы закрепить искусственный камень, обычно используется цементный раствор или специальный клей, при возникновении трещин, сколов или других дефектов все эти изъяны быстро устраняются.

Ко всему прочему, возможности по обработке внутренних и внешних углов и стыков практически безграничны. Какой-либо особый уход за искусственным камнем не требуется, однако может возникнуть необходимость в обработке поверхности водоотталкивающим составом, если камень не подходит для улицы и при этом часто контактирует с влагой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA