Дмитрий Билан госпитализация дима билан Нео Дмитрий Билан

Диме Билану экстренно назначена операция из-за проблемы, которая беспокоила еще с 12 лет

Сейчас читают: 806
starslife.ru

Дима Билан обратился к своим поклонникам и признался, что долгое время не находил подходящего времени для того, чтобы заняться своим здоровьем.

На сей раз как раз настал тот час, чтобы заняться этим вопросом и решиться на обследование и лечение.40-летний певец решил не освещать подробности своей проблемы, единственное, о чем узнали фанаты, так это то, что уже назначена операция на 18-е число текущего месяца.

Также стало известно о том, что данная проблема преследует судью шоу «Голос» еще с 12 лет. Певец уверил всех, что он находится в больнице, пожелал всем беречь свое здоровье и дать спокойно решить вопрос со здоровьем, который он каждый раз откладывал по различным объективным причинам, обратившись ко всем не распускать слухи, истерию и собственные домыслы на этот счет.Это уже не первый случай обращения артиста к медикам за помощью.

Только за последние несколько лет Дима Билан оказывался в клинике дважды с серьёзными проблемами: в 2019 году певец поломал ногу в двух местах, когда неудачно поскользнулся на льду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA