Диана Вишнева эмоции Cartier Диана Вишнева

Диалоги об искусстве: разговор с прославленной балериной Дианой Вишневой

Сейчас читают: 535
elle.ru

Послушать выступление Дианы Вишневой и других влиятельных спикеров со всего мира можно на сайте конференции «Cartier. Диалоги об искусстве»: cartier-artdialogues.com/ru/.ELLE Если предположить, что вы ответственны за «капсулу времени», которую передадут следующему поколению в 2521 год.

Какие три театральные постановки вы бы в нее поместили?ДИАНА ВИШНЕВА Сложно выделить что-то одно, ведь каждая работа с хореографом, каждая постановка развивает как личность, дает артистический рост. «Ромео и Джульетта» или «Жизель» — вершины классического балета.

Без них невозможно представить ни свое становление, ни в целом балетный театр. Это основа всего. В этих спектаклях нет дна, ты постоянно совершенствуешься.Сотворчество с Каролин Карлсон дало мне возможность открыть себя заново.

Каролин словно рассказывала мне, какая я внутри, раскрывая во мне новые грани. Созданный для меня спектакль «Женщина в комнате» стал притчей о моей жизни, монолог в 40 минут, в течение которых я не ухожу ни на минуту со

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA