люди волосы окрашивание

Девушки, которые просто покрасили волосы, а в итоге засияли покруче всяких звёзд

Сейчас читают: 800
all-for-woman.com

Весна — пора обновления, когда в воздухе витает нечто неуловимое и хочется совершить какой-нибудь невероятный поступок. Например, почему бы не последовать примеру героев нашей статьи и не покрасить волосы в необычный, яркий цвет?

И кстати, если вы думаете, что среди них лишь совсем молодые люди или одни только девушки, то вы глубоко ошибаетесь. А в бонусе вас ждет настоящая магия.

Редакция пока не готова к таким экспериментам, но вот автор статьи уже поглядывает на фиолетовую краску для волос. А вы бы решились на такую смену имиджа?Восхитительные цвета Огненный просто шикарно смотрится! «Чувствую себя русалочкой» «Кажется, настал день для посещения салона.

Я просидела в кресле 3 часа!» Сияние радуги «Люблю мои волосы» «Это определенно самый дикий цвет, который я когда-либо делала, но мне он нравится» Словно дождь и радуга «Океанские волны на моих волосах» «Вдохновение и конечный результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA