Таиланд Эквадор Индонезия Таиланд Эквадор Индонезия

Девушка превратила городскую квартиру в настоящие джунгли — у нее сотни растений

Сейчас читают: 996
wmj.ru

Девушка начала коллекционировать растения в 2017 году, пишет . В 2020 году у нее было 150 растений, сейчас счет идет на сотни.

По словам Карлы, на уход за зелеными любимцами у нее уходит около двух часов в неделю — и еще 10, признается девушка, она посвящает любованию своим домашним садом. — говорит Клара, которая точно знает, какой свет и режим полива нужен каждому из растений. «Любимчиков у меня нет, они все особенные.

Но, как правило, мои любимые — это те, что только что проросли», — признается девушка, в доме которой сейчас живут растения, привезенные из Индонезии, Эквадора, Таиланда.

Самое высокое из них — трехметровая монстера деликатесная, появившаяся в квартире в виде крошечного отростка. Ни об одном из приобретений хозяйка зеленой квартиры не жалеет — по ее словам, все растения помогают ей сохранять ментальное здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA