Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Мия Реган Викторий Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham Звездные дети Victoria Beckham Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Мия Реган Викторий Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham

Круз Бекхэм впервые вышел в свет вместе со своей девушкой

Сейчас читают: 952
spletnik.ru

Круз Бекхэм с девушкой К детям Виктории и Дэвида Бекхэма с самого рождения было приковано повышенное внимание. И, несмотря на то что они уже давно выросли, общественный интерес к ним не угасает.

На этот раз "главным ньюсмейкером" в знаменитом семействе стал 16-летний Круз. Вчера он появился на музыкальном фестивале в Рединге вместе со своей девушкой.

И это стало первым выходом пары в свет. Влюбленные шли, держась за руки, и выглядели счастливыми. Об избраннице Круза ничего не известно — до этих выходных он свою личную жизнь держал в секрете и никак не намекал, что его сердце несвободно.

А вот его старшие братья, 22-летний Бруклин и 18-летний Ромео, в этом смысле более смелые. Сыновья футболиста и дизайнера своих пассий не скрывают и смело выходят вместе с ними в свет и показывают их в своих соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA