книги Бизнес финансовая грамотность

Детям о финасовой грамотности: Книга «Котономіка, або Як коти економіку будували»

Сейчас читают: 697
womo.ua

Финансовая грамотность — залог успешного и стабильного будущего. По данным исследования Международного оценивания учебных достижений учеников PISA один из четырех подростков из стран, принимавших участие в тестировании, не в состоянии принимать самые простые решения, касающиеся бытовых финансовых вопросов.

Как помочь нашим детям обрести необходимые знания и навыки? Например, с помощью увлекательных книг. В конце прошлого года Алексей Геращенко, экономист, предприниматель и общественный деятель выпустил новую образовательную книгу для детей “Котономіка, або Як коти економіку будували” с оживающей обложкой в Дополненной реальности.

Для кого книга Дети поколения Альфа (с 2010 года рождения) не знают, что такое — жить без смартфонов. Согласно Асоциации мобильных операторов GSM, в настоящее время во всем мире насчитывается более 10,09 миллиардов мобильных подключений, что на 2,26 миллиарда больше, чем людей во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA