Кейт Хадсон Крис Робинсон Голди Хоун Рани Роуз новости звезд дети знаменитостей Кейт Хадсон Крис Робинсон Голди Хоун Рани Роуз

Кейт Хадсон рассказала о том, как сложно растить детей от разных мужчин

Сейчас читают: 417
liza.ua

Кейт Хадсон на личном опыте поняла, как непросто растить детей от трех разных мужчин. В новом интервью знаменитость рассказала о трудных материнских буднях и отношениях со своей мамой Голди Хоун.Звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» воспитывает троих детей: 17-летнего Райдера от экс-супруга Криса Робинсона, 9-летнего Бингама от бывшего жениха Мэтта Беллами, а также двухлетнюю дочь Рани Роуз от нынешнего бойфренда Дэнни Фудзикавы.«Единственное, что для меня важно в жизни — мои дети и семья.

Во всех остальных случаях я просто позволяю всему идти своим чередом. Я ухожу от проблем, и надеюсь на лучшее»,— поделилась Хадсон в интервью TODAY’s Willie Geist.Но она также призналась, что оставаться дома со своей семьей из-за эпидемии COVID-19 временами было непросто:«Я думала, что все будет просто замечательно, мы сумеем со всем разобраться.

Были чудесные дни, а были и такие, что я должна была напоминать себе обо всем том, за что должна быть благодарна. Я никогда бы не подумала, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA