Пэрис Хилтон Фото НОВОСТИ скандалы Пэрис Хилтон

Детские травмы, абьюз и подготовка к ЭКО: как Пэрис Хилтон разрушила миф о своей безоблачной жизни

Сейчас читают: 311
spletnik.ru

Пэрис Хилтон Прошедший год в жизни Пэрис Хилтон заставил ее поклонников по всему миру взглянуть на нее по-новому. Звезда заявила, что все это время на публике она лишь играла счастливого персонажа, и сделала несколько неожиданных признаний о насилии, которому подвергалась во время учебы в школе, токсичных отношениях с бойфрендами и мечтах как можно скорее стать матерью.

После этих откровений у фанатов вмиг разрушился стереотип о Пэрис исключительно как о заядлой тусовщице, любительнице маленьких собачек и поклоннице розового цвета.

Они поняли, что Хилтон долгие годы выстраивала красивую картинку своей жизни, которая на самом деле далеко не так радостна и безоблачна, как может показаться на первый взгляд.

Сегодня, в день 40-летия Пэрис Хилтон, SPLETNIK.RU рассказывает, как именно жизнь звезды изменилась после раскрытия тайн, которые она бережно хранила больше двух десятилетий. Новый роман и слухи о помолвке В начале года стало известно о радостных переменах в личной жизни Пэрис Хилтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA