Ми Фэрро Миа Фэрроу смерть НОВОСТИ Звездные дети Ми Фэрро Миа Фэрроу

Миа Фэрроу рассказала о смерти троих своих детей

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Миа Фэрроу Известная актриса Миа Фэрроу воспитывала 14 детей: четырех из них она родила сама, а других усыновила. Трое из ее детей, Тэм, Лэрк и Таддеус, погибли, и вчера актриса решила развеять слухи, которые появились в сети об их кончине.

Как мать четырнадцати детей, могу сказать, что моя семья значит для меня все. В то время как я выбрала карьеру, благодаря которой моя жизнь стала публичной, большинство моих детей предпочли жить частной жизнью.

Я уважаю каждое их желание, поэтому я избирательна в своих постах в социальных сетях, — начала она свое обращение. Актриса отметила, что высказаться в соцсети ее заставили "порочные лживые слухи" о трех ее погибших детях, появившиеся в интернете.

Миа Фэрроу с детьми Моя любимая дочь Тэм скончалась в 17 лет от случайной передозировки лекарств от мучительных мигреней, которыми она страдала, и ее болезни сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA