удовольствие красота Интересно

Детеныш снорка Мирный атом Как стать Снорком за вечер "Достал ты с обнимашками, Ванёк" Эволюция Снорки на…

Сейчас читают: 530
porosenka.net

Так на свет появился детеныш снорка. Большая просьба - не кидаться совсем грубыми комментариями. Все было сделано исключительно ради удовольствия от процесса, да и подобные отзывы отбивают желание творить в принципе.

P.S. Малыш остался без имени, поэтому если есть идеи как назвать - пишите.Снорк - https://vk.com/alice_cosplayФото - 412 ART https://vk.com/fillakteriartНемного фоточек и кратко про то, как делалось, возможно кому-то интересно будет прочитать и про процесс создания.

Итак, чтобы перевоплотиться в Снорка вам понадобится - тельняшка, любая ткань - трикотаж, старые камуфляжные штаны и такие же убитые ботинки, противогаз, пва, латекс, туалетная бумага, поролон и краски, предпочтительно акрил.

Мне было прям очень важно сделать спинку вклеенную в тельняшку, да и все что можно - также частью костюма, так как наклеивать на меня накладки было просто некому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA