Москва Интересно Москва

"Вакцинированный вакцинат!": пенсионер из Москвы разозлился на безмасочников и достал пистолет

Сейчас читают: 771
porosenka.net

Противосстояние антимасочников и тех, кто без этого средства индивидуальной защиты не выйдет из дома, продолжается. Очевидцы в столичном супермаркете "Куулклевер" сняли на видео боевого пенсионера, который рассверипел, увидев в очереди на кассу игнорирующих правила о ношении масок и достал пистолет. "Пошел отсюда к е*****м!

Сейчас выстрелю!" - произносит он, наставляя пистолет на покупателей, которые подошли к кассе, но не стали надевать маски. "Из-за вас же закроют магазин!"- пытается объяснить пенсионер, а потом, заметив, что его снимают на камеру, выдвигается в сторону женщины. "Не трогай меня, вакцинированный вакцинат!",- кричит она и собирается вызвать полицию.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!Гангста-дед стал размахивать им в очереди в кассу и потребовал покинуть супермаркет покупателей, не желавших надевать маски.2021-07-08T13:13:30+03:00Пользователи Сети узнали в оружии пенсионера аэрозольный пистолет "Пионер", стреляющий слезоточивым газом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA