Россия Интересно Нео Россия

Депутат Рашкин VS Лось: в КПРФ считают это «грандиозной провокацией»

Сейчас читают: 237
porosenka.net

Новые подробности инцидента с депутатом . Вот съемка задержания:Однопартийцы грудью встали на защиту своего товарища. Хотя на видео с задержания все очевидно.2021-10-29T18:07:10+03:00Когда его спрашивают, почему у него неуверенная походка, депутат скромно отнекивается.

Возможно, он просто пьян. Ирония в том, что ранее он сам говорил о пьяной езде: "Я считаю, что вождение в нетрезвом виде подобно эффекту атомной бомбы.

Те ужесточения, были предложены в законе, объективны. Их нужно поддерживать и проголосовать за них. С моей точки зрения, это - один из видов предупреждения, чтобы, если человек выпил, он за руль не садился.

Нужно вводить ужесточения и в уголовный кодекс, и в административный, поддерживать систему штрафов".А вот что говорят его единомышленники в Госдуме: "Во-первых, очевидно, что это грандиозная провокация против Рашкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA