Alina Pash видео премьера клип Шоу-бизнес Alina Pash

Dengi: певица Alina Pash выпустила клип, чтобы привлечь внимание к ромской культуре (ВИДЕО)

Сейчас читают: 215
hochu.ua

Сегодня большой день для поклонников популярной украинской певицы Alina Pash. Она презентует новый клип на песню Dengi. Встречайте премьеру!Клип на песню Dengi был создан, чтобы обратить внимание на ромскую культуру, их обычаи и музыкальное наследие.

Источником сюжета клипа стали воспоминания Алины из детства на Закарпатье.Тетя Алины свое время жила в центре цыганского поселения.

Посещая  родную, еще совсем маленькая девочка познакомилась со своеобразным криминальным цыганским миром. Алину глубоко поразил строй цыганской диаспоры, не менее, как и безусловная любовь к музыке и ритму в сердце каждого жителя лагеря.Еще ребенком она бессознательно провела параллель между увиденным в лагере и картинками, которые транслировались по телевизору.

Мечты стать певицей уровня Missy Elliot, MIA или Beyonce и истории об американских гангстерах хип-хопперах, создали в воображении Алины альтернативную реальность: где цыгане и их стиль жизни стали неотъемлемой частью хип-хопа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA