Мадонна и ее «младенцы»: 6 молодых бойфрендов певицы

Сейчас читают: 913
7days.ru

Хотя Мадонна в августе этого года отпраздновала свое 62-летие, она упорно не желает признавать тот факт, что ей уже давно не З0 лет.

Ее концертные костюмы по-прежнему дерзки, поведение на публике  — провокационно. А что касается ее личной жизни, то за последние 10 лет, с тех пор, как она развелась с Гаем Ричи,  у Мадонны не было ни одного любовника старше 35 лет.

А всего за это время она успела сменить, как минимум  6 бойфрендов, не считая мимолетных интрижек. Из-за карантина Мадонна почти не появляется на публике со своим нынешним бойфрендом – 26-летним танцором Ахламаликом Уильямсом.

Однако она регулярно делится фото с ним на своей страничке в социальной сети. К примеру, на днях она опубликовала видео с семейного празднования Дня Благодарения, где Ахламалик появился наряду со всеми шестью биологическими и приемными детьми Мадонны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA