Ксения Мишина Андрей Шатырко эмоции душа премьера Холостячка Ксения Мишина Андрей Шатырко

"Я душу вложил в проект": участник "Холостячки" Андрей Шатырко выпустил клип после ухода из шоу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 402
hochu.ua

Вчера, 27 ноября, состоялся шестой выпуск шоу "Холостячка". На церемонии роз проект покинул Андрей Шатырко, после чего он презентовал клип, который посвятил Ксении Мишиной.

Клип Андрея Шатырко на песню "Плачь" — уже в нашем материале.Уход из шоу вдохновил бывшего участника "Холостячки" на написание песни, в которой он поделился своими эмоциями от возвращения домой после тяжелого выхода из проекта.Новую работу парень опубликовал у себя на YouTube-канале: Влюбился, вложил душу и потерял себя.

Трек и клип "Плач" вместо интервью и длинных постов. Ксения Мишина, спасибо тебе за все. Ты навсегда изменила мою жизнь.В клипе блогер и певец продемонстрировал все свои эмоции, которые он ощущал после того, как покинул проект.

Там он показывает свои чувства: злость, разочарование, гнев и волнение. В ролике данные эмоции проявлялись в разбрасывании вещей на пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA