Алексей Навальный Россия Москва Санкт-Петербург мужчины Нео Алексей Навальный Россия Москва Санкт-Петербург

День рождения Навального: десятки задержанных в России, акции во многих странах мира

Сейчас читают: 405
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Для просмотра этого контента вам надо включить JavaScript или использовать другой браузер В России задержаны десятки человек за участие пикетах в поддержку Алексея Навального, у которого 4 июня день рождения. По сообщениям телеграмм-каналов, которые следят за протестной активностью в России и действиями полиции, в российских городах акции в поддержку российского оппозиционного политика проходят в основном в виде пикетов.

Кроме того, демонстрации прошли во многих странах. Сам Алексей Навальный в день рождения опубликовал пост в социальных сетях, в котором поблагодарил сочувствующих и сторонников за поддержку. "В своей ситуации я вижу не тяжкую ношу и не ярмо, а просто работу, которую надо делать.

В любой работе есть неприятная часть, верно? Вот и у меня сейчас неприятная часть моей любимой работы", – говорится в послании.

Политик находится в колонии строгого режима, отбывая девятилетний срок заключения. Его регулярно наказывают отправкой в штрафной изолятор, в котором он находится и в свой день рождения, попав туда в 16-й раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA