Стивен Кинг фильм Хоррор Стивен Кинг

Стивен Кинг назвал худший фильм ужасов, который он видел

Сейчас читают: 413
tochka.net

Недавно он рассказал про самый страшный фильм в его жизни.В своих соц сетях писатель сообщает о впечатливших его фильмах, хороших прочитанных книгах, но иногда любит подсыпать перчика и рассказывает о том, что ему не понравилось.Совсем недавно он назвал худший фильм жанра ужасов по его мнению:What is the worst horror movie you ever saw?

For me, BLOOD FEAST.Выпущенный в 1963 году фильм Гершелла Гордона Льюиса "Кровавый пир" занимает важное место в истории кино, поскольку считается основополагающим поджанра фильмов слэшеров, но очевидно, что это не произвело впечатление на Стивена Кинга.

К сожалению, писатель не уточняет, что ему не понравилось в этой картине, но если учесть, что Кинг не просто автор ужасов, но и знаток жанра, его мнение очень много значит.С бюджетом менее 25000 долларов и снятый всего за четыре дня, "Кровавый пир" наиболее известен своими экстремальными изображениями насилия, раскрывающими историю серийного убийцы, который убивает женщин, пытаясь провести ритуал с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA