Бобби Браун эксперт подарки Бобби Браун

Кладем в косметичку: 10 тушей для ресниц, которые удлиняют, не осыпаются и легко смываются

Сейчас читают: 129
eva.ru

Всего один взмах кисточкой туши — и взгляд становится выразительнее, глубже, соблазнительнее. Один из самых привычных и популярных продуктов в косметичке девушек любой страны может заменить полноценный макияж, спасти образ или испортить его.

Все зависит от того, насколько правильно подобрана тушь. 10 классных — в нашем обзоре. Легендарная Бобби Браун считает, что женщина должна уметь сделать макияж тремя продуктами за три минуты и шестью — за шесть, а еще уметь создать полноценный вечерний образ.

Для каждого из этих вариантов мейк апа потребуется тушь для ресниц: она способна за пару секунд визуально «раскрыть» глаза, сделать их больше и выразительнее.

Сейчас косметические бренды предлагают огромный выбор вариантов, обещающих удлинить ресницы, добавить им объема. Понять, какие из них достойны внимания, а какие могут испортить макияж, создав те самые «паучьи лапки», сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA