Томас Холланд Сша Кино Мода Зендая Томас Холланд Сша

День благодарения: 17 лучших образов Зендаи, за которые мы готовы сказать актрисе «спасибо»

Сейчас читают: 125
elle.ru

25 ноября в США отмечают День благодарения. Это прекрасный семейный праздник, во время которого принято благодарить Бога, судьбу, вселенную, близких — за все хорошее, что у вас есть.

Психологи считают практику благодарения отличным упражнением для снятия тревожности и стресса и способом мгновенно поднять себе настроение и самооценку.

Так что найдите минутку, чтобы подумать за что вы можете сказать «благодарю» судьбе.Звезде сериала «Эйфория» Зендае в этом году есть за что сказать «спасибо» вселенной.

Она не просто одна из самых востребованных актрис поколения («Дюна», «Человек-паук», «Малкольм и Мари»), лицо бренда Valentino, амбассадор Bvlgari, но еще и признанная официально икона стиля — Совет модных дизайнеров Америки (The Council of Fashion Designers of America CFDA) вручил актрисе премию «Икона стиля» за «глобальное влияние на моду».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA