Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг Шоу-бизнес Ким Кардашьян Канье Уэст Сша Лос-Анджелес штат Вайоминг

Дело движется к разводу? Ким Кардашьян и Канье Уэст год не живут вместе

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Появилась информация, что рэпер Канье Уэст уже год не живет вместе с Ким Кардашьян. Все подробности читайте в нашем материале.Жизнь рэпера Канье Уэста до сих пор находится в центре внимания.

Острая фаза биполярного расстройства значительно повлияла на последние решения рэп-исполнителя.Как известно, Уэст уже заявлял, что подается в президенты США и хочет расстаться со своей женой Ким Кардашьян.

Также недавно папарацци засняли плачущую Ким в машине с Канье во время разговора. Телезвезда поехала к рэперу, чтобы окончательно выяснить состояние их отношений.Сегодня сообщаем вам новые подробности супружеской жизни звездной пары.Онлайн-издание Us Weekly поделилось инсайдерской информацией о последних событиях в семейной жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста.Согласно словам инсайдера, пара уже год не живет под одной крышей.

Оказывается, что Ким вместе с детьми проживает в Лос-Анджелесе, а Канье почти всегда находится в Вайоминге.В сообщении говорится:Канье находился в Вайоминге в течение всего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA