Вера Брежнева Михаил Киперман София Брежнева Виталий Войченко Сара Киперман брак Нео Вера Брежнева Михаил Киперман София Брежнева Виталий Войченко Сара Киперман

Декольте и взрослый макияж, фото 12-летней дочки Веры Брежневой взорвало сеть

Сейчас читают: 209
uznayvse.ru

У экс-солистки группы "ВИА Гра" Веры Брежневой две дочери. 21-летнюю Софию, певица родила от политика Виталия Войченко. А 12-летняя Сара появилась в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Сейчас младшая дочь артистки под ником DJ Sarah ведет свою страницу в Инстаграм, где выкладывает фотографии, на которых она за счет макияжа и смелых нарядов выглядит значительно старше своего возраста.

Вера Брежнева с дочками Так на днях Сара опубликовала снимок, взорвавший сеть. На нем девочка позирует перед камерой в серой кофточке с глубоким декольте.

У нее накрашены губы темной помадой и подведены глаза, за счет чего школьница больше напоминает не подростка, а юную женщину. «Да уж…детство, детство», «И ей 12 лет?!», «Мир сошел с ума», - возмущались поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA