Маунтбеттен Харрисон родители Маунтбеттен Харрисон

Дебют на публике: какими были первые слова королевских малышей

Сейчас читают: 939
marieclaire.ru

Недавно герцог и герцогиня Сассекские запустили собственный подкаст Archewell Audio. В первом же выпуске поклонники пары смогли впервые услышать голос их полуторагодовалого сына Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора.На записи малыш хихикает и повторяет за родителями простые слова: «радость», «счастье», «новый год».

Появление малыша в эфире вызвало неоднозначную реакцию у поклонников: одни слушатели умилялись, а другие посчитали, что Меган и Гарри используют сына для привлечения внимания к своему подкасту.

При этом многие отметили, что у малыша явный американский акцент (: «Арчи заговорил!»: что не так с первым подкастом Сассекских).Естественно, Арчи — не единственный из королевских детей, чьи первые слова на публике были встречены с таким же вниманием.Первые слова старшего сына Кембриджских поклонники королевской семьи услышали лишь в 2019-м, когда Джорджу уже было пять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA