Пекин выкидыш Пекин

Шон Джонсон и Эндрю Ист в ожидании рождения второго малыша

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Семья Джонсон-Ист скоро станет немного больше! Американская гимнастка, олимпийская чемпионка в упражнениях на бревне Шон Джонсон объявила 15 января, что они с мужем Эндрю Истом ждут второго ребенка вместе.

28-летняя Шон опубликовала серию великолепных фотографий в Instagram, на которых она сияет в облегающем черном платье, демонстрируя свой округлившийся животик на всеобщее обозрение. «Вот и снова @thefamilyeast #babyeast», — подписала она пост, который вы можете ниже.В первом кадре профессиональный футболист, муж Шона, с которым серебряный призер в командных соревнованиях по спортивной гимнастике Олимпийских Игр 2008 года в Пекине уже провела совместных четыре года, наклоняется, чтобы поцеловать крошечную гимнастку.

Вторая фотография показывает свою очаровательную дочь, Дрю Хазел Ист, выглядя слишком мило для описания словами в своем розовом платье, розовой обруче-солохе, и соответствующими блестящими кроссовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA