Ксения Бородина Курбан Омаров Анна Калашникова Лера Фрост развод брак душа Ксения Бородина Курбан Омаров Анна Калашникова Лера Фрост

«Больше чем уверена»: кто подставил мужа Бородиной на встрече с другой девушкой

Сейчас читают: 970
7days.ru

Ксения Бородина столкнулась с серьезными проблемами в браке. Хотя она не признает это официально, но в окружении говорят, что ведущая находится в шаге от развода с Курбаном Омаровым.

Причины называются разные: одни считают, что телезвезда столкнулась с абьюзом со стороны мужа, другие шепчутся об измене.Не так давно супруга Бородиной засняли в компании бывшей звезды «Дома-2» Леры Фрост.

В СМИ попало видео, которое формально не подтверждало факт неверности Омарова. Однако именно из-за этого свидания в прессе разгорелось обсуждение того, что у него появилась любовница.

Сам он опроверг наличие отношений на стороне. Фрост же в своем комментарии жестко высказалась в адрес Бородиной, высмеяв её за то, что она душит мужа ревностью.По мнению Анны Калашниковой, экс-участница телестройки сама же и подставила Курбана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA