Calvin Klein Stella Maccartney Reebok Puma Calvin Klein Stella Maccartney

Новая капсульная коллекция Lacoste и другие модные новости недели

Сейчас читают: 984
elle.ru

В новой коллекции Lacoste The New Classic Polo вошли унисекс поло из органического хлопка и переработанного полиэтилена, которые стали частью линейки Classique Lacoste.

Для создания The New Classic Polo дизайнеры взяли за основу бестселлер Lacoste — поло L.12.12, обновили воротничок и тканый ярлык, на котором появилась надпись Classique Lacoste.

Поло будут доступны в трех цветах: насыщенно-зеленом, индиго, а также в классическом белом.До самого романтичного праздника осталось совсем мало времени, а это значит, что самое время задуматься о выборе идеальных подарков для второй половинки.

В преддверии праздника Calvin Klein представляет коллекцию белья, посвященную Дню Святому Валентина. В ней представлены бра, бикини, боксеры и брифы из мягкого хлопка и микрофибры с романтичными принтами в виде поцелуев и роз.adidas by Stella McCartney представляет кампанию и коллекцию сезона весна-лето 2021 — FUTUREPLAYGROUND.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA