Дина Саева Ксения Собчак Таджикистан мужчины родители поступки Дина Саева Ксения Собчак Таджикистан

Дина Саева рассказала, почему вместо похорон отца подписала контракт на 800 тысяч

Сейчас читают: 822
wmj.ru

Дина Саева в недавнем интервью Ксении Собчак поделилась откровениями про тяжелое детство, родителей и ментальное здоровье. Одной из главных тем была смерть отца тиктокерши.

Папа Дины Саевой отбывал срок в тюрьме за соучастие в убийстве, и всего за полтора года до освобождения мужчина скончался от сердечного приступа.

Саева не поехала на похороны, а подписала контракт на 800 тысяч рублей. Поклонники посчитали поступок тиктокерши бесчеловечным и меркантильным, однако в интервью Дина объяснила настоящую причину такого поступка.

Как объяснила девушка, тело отца нужно было перевести на родину семьи, в Таджикистан, и на это требовались большие деньги. 21-летняя блогерша — единственный работающий человек в семье и почти все деньги она отдает маме. «Если бы я расторгла контракт на 800 тысяч, не на что было бы забрать гроб с отцом» — поделилась Саева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA