жизнь удовольствие секс

Даосские сексуальные практики

Сейчас читают: 362
prelest.com

Даосы говорят, что человек притягивает к себе именно то, что происходит (живет) у него внутри. Поэтому главной задачей своей жизни они считают взращивание добродетелей в своей душе.

Даосская эзотерическая йога не является ни религией, ни путем к спасению. Ее проникновение в суть явлений является весьма глубоким - она учит, что просветление и физическое бессмертие являются только стадиями в процессе продвижения к целостности человека.

Она остается также весьма практичной и близкой человеку. Сырье, необходимое для этой эволюции, может быть найдено в любой данный момент в пределах жизни любого человеческого существа.Чтобы найти ту великую любовь, к которой мы стремимся всю жизнь.

Сначала ... необходимо взрастить ее в себе самой. Да, любовь к себе - это важный шаг навстречу вашему будущему спутнику.Слово «Дао» в сочетании со словом «Любовь» рождают волшебное ожидание чего-то неземного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA