мужчины удовольствие секс

Сексуальный эгоизм: ищем границы

Сейчас читают: 498
prelest.com

как сделать ему хорошо каким-то особенным образом, уходит твое время. Тогда как для большинства мужчин нет приятнее зрелища, чем постанывающая от удовольствия женщина в их объятиях.Но и у сексуального эгоизма есть рамки, зайдя за которые ты превращаешься в то самое равнодушное животное, которое (цитируем представительниц прекрасного пола) «получил свое и отвалился».Я самая лучшая!Какой бы «приличной» девочкой ты себя не считала, в глубине души тебе все равно не дают покоя лавры известных секс-символов и даже порногероинь.

Ты мысленно подсчитываешь свои «минусы»: грудь недостаточно большая, попа не очень упругая, целлюлит подкрался незаметно, а ни одной позы из Кама-сутру ты так толком и не разучила.

В результате, когда ты оказываешься в постели пусть даже и с любимым человеком, ты мысленно занимаешься тем же самым, что обычно делаешь перед витринами магазинов: разглядываешь, оцениваешь, прикидываешь, как все это выглядит со стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA