Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов развод брак Нео Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Дала сдачи: Костенко поставила на место Бузову, унизившую ее мужа

Сейчас читают: 112
7days.ru

Ольга Бузова никак не может простить Дмитрия Тарасова, с которым развелась еще в 2016 году. Вот и на модной премии, прошедшей накануне вечером, артистка разразилась оскорбительной тирадой в адрес футболиста, узнав, что он тоже находится в зале.

Артистка не постеснялась высмеять экс-супруга и заявила, что он теперь кусает локти из-за их разрыва. Тарасов, появившийся на премии телеканала Fashion TV, в сопровождении экс-участницы «Дома-2» Марго Овсянниковой, не стал уподобляться Бузовой: пожелал ей наконец-то найти такую же любовь, которая есть у него, и передал привет супруге Анастасии Костенко.

Модель на мероприятие не пригласили — она осталась дома с детьми, однако не стала держаться в стороне от конфликта и ответила оппонентке посредством Инстаграма. — написала она в сторис, явно намекая на то, что Ольга никак не может смириться с уходом Тарасова и двигаться вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA