Эльза Хоск Рози Хантингтон-Уайтли звёзды звездный стиль Эльза Хоск Рози Хантингтон-Уайтли

Всего одна деталь, которая преобразит любой образ с пиджаком оверсайз: показывает Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 922
cosmo.com.ua

Пиджак оверсайз — уже давно бесспорный must-have в гардеробе каждой модницы. Главный плюс этой универсальной вещи в том, что она отлично сочетается практически со всем, что есть в наших гардеробах: трикотажными платьями или топами, джинсами или костюмными брюками, кроссовками или босоножками.

Еще один вариант — носить пиджак оверсайз сам по себе вместо платья, как это регулярно делают фэшн-блогеры и звезды. А если хочешь мгновенно преобразить образ с объемным пиджаком и сделать его еще ярче и интереснее, бери пример с Эльзы Хоск.

Так, модель делает ставку на бежевый пиджак и дополняет его широким поясом самого трендового цвета весны 2021 — зеленого. Стильный верх дополняет минималистичный и очень комфортный низ — бежевые трикотажные штаны и шлепанцы на массивной подошве.

Модный прием с ярким поясом помогает не только подчеркнуть талию, но и добавить в монохромный образ немного цвета и дать новую жизнь тому самому пиджаку, который ты отложила на дальнюю полку шкафа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA