Николай Гоголь Эмиль Золя Сергей Рахманинов Ганс Христиан Андерсен Эдмон Ростан полив пастернак цветочный гороскоп Николай Гоголь Эмиль Золя Сергей Рахманинов Ганс Христиан Андерсен Эдмон Ростан

Цветочный гороскоп на 1 - 10 апреля

Сейчас читают: 335
sadogorod.club

МАГНОЛИИ!Люди-магнолии похожи на свой цветок в полной мере. Это, как правило, сильные, красивые и добрые люди, готовые дарить любовь, нежность и заботу близким людям.Природа наделила людей-магнолий не только красотой и силой, но и талантами!

Какие имена среди магнолий: Ганс Христиан Андерсен, Эмиль Золя, Николай Гоголь, Отто фон Бисмарк, Сергей Рахманинов, Филипп Генри Госсе, Александр Герцен, Николай Склифосовский и другие.

Это говорит о том, что люди-магнолии могут найти свое призвание в любой из областей: в музыке, в политике, в искусстве и медицине.

Перед ними открыты все дороги!Уильям Гарвей, Николай Гоголь, Отто фон Бисмарк, Илларион Прянишников, Рихард Зигмонди, Эдмон Ростан, Сергей Рахманинов, Лон Чейни, Абрахам МаслоуКарл Великий,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA