Дания Копенгаген дом Дания Копенгаген

Цвет, экспрессия, максимализм: уютный дом в Копенгагене

Сейчас читают: 910
elle.ru

Дом основательницы цветочной студии Poppykalas Тильды Марии Хауколь Кристенсен расположен в тихом новом районе в предместьях Копенгагена, где невысокие постройки соседствуют с цветущими деревьями и аккуратными садами за выкрашенными в белый заборами.

Идеальный пасторальный уголок в большом городе!«Мы переехали из 125-метровой квартиры в оживленном центральном районе в дом с гораздо меньшей площадью.

Мы хотели найти что-то небольшое в зеленом и тихом месте», — признается Тильда. Действительно, площадь новых двухэтажных апартаментов, где она живет с мужем Дженсом и двумя дочерьми, семилетней Соней и четырехлетней Айрис, составляет всего 86 м2.

Тильда — флорист, и ее дом наполнен оттенками, будто вторящими букетам, которые она создает с таким мастерством.«Здесь действительно очень тихо и спокойно, а ночью на небе видны звезды, это фантастика!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA