Дональд Трамп Борис Джонсон Китай Англия люди эксперт изоляция Дональд Трамп Борис Джонсон Китай Англия

COVID-19: китайский эксперт осудил западную стратегию прививать сначала пожилых

Сейчас читают: 563
news.yellmed.ru

Он назвал «ответственным» решение сделать прививки сначала работающему населению, пишет Daily Mail.Пока Великобритания и другие государства Европы приоритетной считают иммунизацию не только экономически активного населения, но и пожилых людей, Китай для достижения коллективного иммунитета хочет поскорее привить граждан от 18 до 59 лет, работающих в государственном секторе и планирующих поездки за границу.Читайте также: Как работает вакцина от COVID-19 и кому стоит воздержаться от прививки: рассказывает вирусолог из Великобритании.Резкая реакция китайского журналиста была вызвана вакцинацией британского 82-летнего пенсионера, который первым в мире получил препарат Оксфордского университета.

Это событие совпало с заявлением премьер-министра страны Бориса Джонсона о национальной изоляции в связи с распространением нового штамма вируса после зимних праздников.Осудил китаец и администрацию американского лидера Дональда Трампа за рекламу национальной вакцины без приведения «достаточных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA