Нижегородская обл. мужчины Интересно Нео Нижегородская обл.

"Цирк уродцев": новые скульптуры в Нижегородской области стали посмешищем

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВозмущённые несуразным видом скульптур, павловцы пожаловались в группе ВК "Подслушано в Павлово".Автор поста, опубликовавший фотографии скульптур, резко высказался об этом произведении искусства. "Диву даюсь, и это у нас, в городе художников и мастеров", - возмутился он.Пользователи группы поддержали мужчину и выразили своё недовольство видом этих изваянии, а также сравнили её со скандально известной статуей "Алёнкой"."В городе мастеров кузнечного дела это уродство - как плевок в лицо жителям", - написала одна из пользовательниц. "К администрации эту парочку нужно переставить", - согласилась с ней другая жительница этого города.

Некоторые пользователи отнеслись к этому с юмором и встали на защиту арт - творения."Невеста прекрасна - бровями союзна, грудями холмиста, волосами кудриста, а жених причесан, галстук повязан и в меру опрятен", - говорится в комментарии.Один из жителей Павлова пожаловался в комментариях, что эти статуи уже не первый месяц пугают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA