люди мужчины чувства

Чувствует ли собака “плохих” людей

Сейчас читают: 136
mur.tv

Многие хозяева уверены в том, что их собаки умеют разбираться, хороший перед ними человек или плохой. И если питомцы действительно обладают такой “супер-силой”, то хотелось бы понять, как они это делают!Чтобы ответить на этот вопрос, для начала нужно выяснить, как именно мы будем делить людей на “плохих” и “хороших”, ведь у человека на это не такие критерии, как у собаки.

И даже если объективно смотреть на наличие отрицательных и положительных качеств в людях, то питомцы никак не могут об этом знать, правда?

Давайте разбираться…Когда дело касается животных, они могут кого-то не любить или из-за того, что человек совершил откровенно плохой поступок или же по причине того, что владелец животного плохо реагирует на конкретную персону.

Приведём простой пример: собаке может не нравиться пьяный человек. Она, скорее всего, будет его опасаться и сторониться, поскольку он ведёт себя не так, как остальные люди, да и запах от него исходит не самый лучший.Кроме того, животное улавливает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA