Чулпан Хаматова люди жизнь родители Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова: вечная бунтарка с большим сердцем

Сейчас читают: 261
uznayvse.ru

Имя Чулпан в переводе с татарского означает «утренняя звезда». А ведь она и впрямь такая – нежная, спокойная, уверенная в себе, согревающая всех своим неярким светом и дарящая людям надежду.

Чулпан Хаматова — невероятная актриса чрезвычайной глубины, отрицать талант которой невозможно. Удивительно, как такая хрупкая женщина с кротким взглядом способна сочетать в себе силу и слабость, быть лидером мнений и наполнять сердца миллионов благодарностью и любовью.

Мы в редакции uznayvse.ru решили разобраться, как ей это удается. Чулпан Хаматова — одна из самых талантливых и неоднозначных актрис современности Бунтарский дух и рваные джинсы Будущая актриса родилась в традиционной татарской семье, никак не связанной с миром искусства.

Предполагалось, что Чулпан пойдет по стопам родителей и станет инженером — она посещала физико-математический класс, где показывала высокие результаты и готовилась к поступлению в технический вуз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA