Россия Новосибирск родители Интересно Нео Россия Новосибирск

В Новосибирске посиделки детей у Вечного огня заинтересовали полицию

Сейчас читают: 638
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВот только дети почему-то не знали, что Вечный огонь, горящий рядом с памятником, нужен не для того, чтобы рядом с ним можно было красиво полежать и покурить вейп.

Мальчишки кидали семечки и мелочь в пламя, а на все замечания взрослых огрызались, и уходить отказывались. После публикации видеоролика с посиделками юных вейперов в соцсеях данным происшествием заинтересовался региональный ГУ МВД России.

Сотрудники полиции выясняют личности детей, а их родителям предстоит неприятный разговор о воспитании отпрысков и административное наказание.2021-10-17T12:31:36+03:00После публикации видеоролика с посиделками юных вейперов в соцсеях данным происшествием заинтересовался региональный ГУ МВД России.

Сотрудники полиции выясняют личности детей, а их родителям предстоит неприятный разговор о воспитании отпрысков и административное наказание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA