мужчины жизнь Нео

Что значит когда чешется левая ладонь, к деньгам или нужно мыться

Сейчас читают: 111
chert-poberi.ru

Многие не верят приметам и считают их пережитком прошлого. Но, если глубоко задуматься, это народная мудрость, основанная на тысячелетнем опыте людей.

Человек – часть природы, космоса, Вселенной и постоянные наблюдения за реакциями человеческого тела, тесно связанные с психологией и эмоциональной сферой, могут выявить закономерности, на которые необходимо обратить пристальное внимание, чтобы предотвратить возможные неприятности или верно решить проблемы.

8 Зуд левой руки по времени дня 8.1 По линии жизни 8.2 Ближе к пальцам 8.3 Ближе к запястью 8.4 По всей поверхности 8.5 Несколько дней 9 Как чесать, чтобы повезло 10 Как правильно чесать ладошку по приметам 11 Как усилить действие приметы 12 Вероятность исполнения приметы 13 Как избавиться от этого ощущения 14 К чему чешется правая рука?

15 Когда примета действует с точностью наоборот 15.1 Как избежать негативных толкований 16 Другие приметы Основное значение приметы Отвечая на вопрос, к чему чешется левая рука, большинство людей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA