мужчины личность жизнь красота

МОИ ПРИНЦИПЫ В РАБОТЕ В ПСИХОЛОГА

Сейчас читают: 266
psy-practice.com

МОИ ПРИНЦИПЫ В РАБОТЕ⠀мой профессиональный девиз звучит так:⠀Лучше человек будет недоволен оценками и советами психолога,но научится поступать правильно, и в итоге будет доволен жизнью,нежели он будет доволен психологом и недоволен своей жизнью.⠀Поэтому, моя профессиональная оценка вашей личности и ситуации, и мой совет, какое именно решение следует принять, должны быть максимально объективны и реалистичны и направлены не на то, чтобы я вам понравился, а чтобы я был вам предельно полезен.⠀Это как в медицине: мы требуем от лечащего врача не красоты и обаяния, а выздоровления.

В психологии – личной, семейной, любовной, родительской, интимной, профессиональной, политической, социальной (и и.д.) все точно также!⠀Поэтому я регулярно позволяю себе не соглашаться со своими клиентами, если они явно не правы в своих оценках, или просят меня помочь в ситуации, которая либо уже «закрылась», потеряла возможности к динамике (например: женщина требует помочь ей увести из семьи мужчину с двумя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA