Сильвестр Сталлоне Ссср Афганистан Сильвестр Сталлоне Ссср Афганистан

Что за странный автомат Калашникова был в руках у Рэмбо во время поездки в Афганистан

Сейчас читают: 152
chert-poberi.ru

Каждый, чье детство пришлось на 90-е, наверняка смотрел боевик с Сильвестром Сталлоне «Рэмбо 3». В данной серии Джон отправился в командировку в Афганистан, где столкнулся с солдатами Советской Армии и представителями «evil KGB»!

Впрочем, нас интересует отнюдь не сюжет фильма, а то оружие, что мелькало в руках героя Сталлоне – какой-то очень странный Автомат Калашникова.

Настоящий ли он или это очередная поделка голливудских реквизиторов? Клюква без границ. /Фото: filmpro.ru. Перечислить голливудские фильмы, где русские и советские персонажи выставлены положительными нестереотипными героями, можно по пальцам… А такие вообще есть?

Если же перечислять фильмы откровенно антисоветские, антирусские, наполненные клюквой, не хватит и общей тетрадки: «Зверь», Охота за «Красным Октябрём», «Красный соловей», «Красный рассвет», «Шпионский мост», «Война Чарли Уилсона» в общем нет им числа, продолжать можно чуть ли не бесконечно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA