Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 467
porosenka.net

1. "Что это такое? Нашел в парке" Ответ: "Старое фотоэлектрическое реле для фонарей уличного освещения"2. "Что это за штуковина такая пугающая?" Ответ: "Носовое кольцо для телят.

Шипы позволяют быстро отучить от матери"3. "Нашел это на улице. Полезная штука? И для чего вообще такая нужна?" Ответ: "Ключ для пожарно-соединительной арматуры, при помощи него рукав присоединяется и отсоединяется от пожарного оборудования"4. "Я уже в который раз натыкаюсь на подобную решетку на столбе электропередач.

Зачем их вешают?" Ответ: "Отражатели для мотоциклистов"5. "Что это за орудие такое?" Ответ: "Это для удаления сорняков. Насадка вставляется в дрель и при включении сорняк наматывается и вырывается"6. "У моего друга висит на стене подобная штука.

Для чего она?" Ответ: "Открывалка для винных бутылок"7. "Никак не могу понять, что это за устройство такое?" Ответ: "Аппарат-пульверизатор для ухода за кожей"8. "Я нашел это в доме, куда переехал неделю назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA